English Treasure

22 декабря учащиеся 4 классов принимали участие в Рождественском конкурсе «English Treasure». Ребята узнали о традициях празднования Рождества в Великобритании и показали свое умение в быстром и четком проговаривании английских скороговорок и декламации английских детских стихов.  «English Treasure»- это маленькие поэтические произведения и скороговорки, известные во всем мире. Жюри в составе учителей английского языка: Басиной Т.Э., Мелехиной Е.С., Булковой О.М. выбрало лучших. А начался конкурс в классе, в каждой группе были выбраны по 3 лучших чтеца и скороговорщика. Участники, вышедшие в школьный тур, получили сертификаты, а победители-дипломы. Поздравляем победителей!!!

1 этап Tongue    Twisters

• 1 место - Куляева А.,  Баландина  М, Дмитрук В.
  • 2 место-Савельева А.,Усольцева А., Минязов А.
  • 3 место- Языков А.

2 этап  Nursery rhymes

• 1 место- Юдина В., Попова А.
  • 2 место-Вахрушева Д.,Половникова М., Буйлова М., Белянин И.,Пименов А.
  • 3 место- Ланге А., Бурдейный Ю.

Организаторы конкурса Санникова Е.Е., Вьюгова О.А. желают вам  веселого Рождства и счастливого Нового Года!