Open Day

22 апреля Языковой центр FIVE  OCLOCK гостеприимно открыл двери для всех любителей иностранного языка. Уже  пятый учебный год наши преподаватели дают  возможность дополнительного изучения английского и немецкого языков. В этот день родители и все желающие могли посетить занятия наших маленьких учащихся. А ученики средней  ступени участвовали в  командных конкурсах Spring Quest. День открытых дверей еще раз показал, что интерес к изучению иностранных языков среди учащихся гимназии не ослабевает! Спасибо всем преподавателям нашего центра за креативность и внимание к каждому ученику!

Приятно было слышать слова благодарности от родителей и  наших учеников!

«Ребенок с удовольствием занимается в центре  FIVE  O’CLOCK» - Андреева Юлия.

«Интересное обучение в игровой форме» - Кропачева И.А.

«Занятие очень понравилось, интересная форма работы. Ребята активно и с удовольствием занимаются» - Сютина И.В.

«Мне нравится заниматься английским. Я уже сдала 2 экзамена и имею хорошие результаты. И за это я благодарна Языковому центру!» - Большакова Анастасия

«Я благодарю учителей, которые помогали мне понять английский!» - Бурлуцкая Юлия

«Я хочу пожелать Языковому центру дальнейшего процветания и больше учащихся в этом центре!» - Суханова Арина

На презентации центра гости узнали о наших программах. Ученики получили в подарок наш фирменный магнит, а лучшие ученики –сертификат «THE BEST IN ENGLISH» !

Если вы  хотите  принять участие в наших проектах в следующем году, спешите записаться (каб 30)!

Международный экзамен по  английскому языку  1-10 кл (PreStarters    Starters    Movers   Flyers   KET   PET)

Международный экзамен  по немецкому языку  7-10кл

Курс «Юный сказочник»  4-6 кл  (осень 2017)

«Английский с мамой» 1-3кл Репетитор 4-9 кл

Уроки английского с носителем языка 4-9кл  (краткосрочный курс)

Образовательная поездка в Финляндию  5-8кл  (осень 2017)

Образовательная поездка в Чехию   8-9 кл  (осень 2017)

Руководитель Языкового центра Санникова Елена Евгеньевна.