Краевой конкурс чтецов на иностранных языках «Поэтика»

20 февраля  учащиеся нашей гимназии приняли участие в I краевом конкурсе чтецов на иностранных языках в рамках французско-русского проекта "EDUCO" . Организатор конкурса МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков"

На конкурс были представлены работы на французском, английском, немецком, испанском, итальянском, татарском, русском как иностранном и других языках. В мероприятии приняли участие конкурсанты города Перми, Березников, Соликамска, Очера, и даже из Франции.

Гимназию 31представляли учащиеся 5-10 классов, а именно:

Вьюгова Д. 5Г,  Осина Е. 5Г,  Бушуева Е. 6Б,  Некрасова П. 6Г,  Кулешова А. 7В, Селянина Д. 7В, Кашафетдинов Э. 7В, Мордвинова Е. 8В,  Варанкин Н. 10Г,  Дуденков М. 10Г,  Смирнягина Д. 10Г.

Учащиеся подготовили для конкурса произведения в стихах и прозе на английском и немецком языках. Конкурсантов подготовили учителя кафедры иностранных языков Басина Т.Э., Буробина Е.В., Вьюгова О.А., Данилова В.Г., Санникова Е.Е.

Поздравляем призеров и победителей:

1место - Вьюгова Дарья
1 место - Осина Елизавета
2 место - Селянина Дарья
3место - Некрасова Полина
3место - Варанкин Никита
3 место - Дуденков Максим
3 место - Смирнягина Дарья

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Краевой конкурс чтецов на иностранных языках «Поэтика»