Английское Рождество

Ученики  2 классов нашей Гимназии побывали на необычном  уроке, мероприятии  Рождественский Калейдоскоп.  Каждый ученик, взяв с собой зачетный листок, путешествовал по станциям, выполнял разнообразные задания: называл по буквам блюда традиционного Рождественского стола, рассказывал о себе, читал письмо Санта Клаусу, отгадывал загадки, отвечал на вопросы на маскарадной станции, угадывал цвета и раскрашивал елочные шары. Но самое интересное было то, что в роли учителей выступали тоже второклассники,  ученики 2Г класса! Они не только давали задания на своих станциях, но и оценивали их выполнение. Каждый ученик имеет свой результат в зачетном листе. Кто же стал лучшим?

• 1 место – Абдиева А., Финаева М., Кудинова Д., Касьянов Д.;
  • 2 место - Плотников С., Козлов С., Никитин Д., Сафина Ю.;
  • 3 место - Соловьев Б.

2 Б

• 1 место - Пеннер Е.;
  • 2 место - Руденко А., Хамбеков А., Шалагинов И., Новикова П., Каракулов Р., Цховребашвили С., Исмаилова Л., Богданова Ф.;
  • 3 место - Никитина Д., Галяутдинова А., Верхоланцева А., Мошарова С.

2 В

• 1 место - Анисимова К.;
  • 2 место - Плотникова С., Демидов З.;
  • 3 место - Кустов А., Романова В.