Премьера английского спектакля "Маленькая принцесса"

Дорогие ребята, приглашаем вас на премьеру английского спектакля "Маленькая принцесса" - A Little Princess - 23 мая в 15.20. Артисты - ученики 6-7 классов, главный режиссер Зотова Д.Н., учитель английского языка.
Автор произведения, по которому поставлен спектакль, - Фрэнсис Элиза Ходжсон Бёрнетт  Frances Eliza Hodgson Burnett;  — английская писательница и драматург.

Краткое содержание:

Лондон, конец 19 века. Капитан Кру привозит из далекой Индии свою маленькую дочь Сару — ей надо учиться.
Девочку отдают в пансион, где всем заправляет злая директриса мисс Минчин, сразу невзлюбившая новую воспитанницу. Зато благодаря своим прекрасным качествам Сара завоевывает привязанность школьных подруг. Внезапно из Индии приходит трагическая весть о гибели капитана Кру. Тут-то и начинаются для Сары настоящие испытания…
Но добро всегда побеждает зло и мечты Сары сбываются. Она самая настоящая  принцесса.

Мы уверены, вам понравится спектакль. Всем зрителям и участникам приготовлены сладкие призы. Мы ждем ребят 5-7 классов в нашем актовом зале. Вход по билетам.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Премьера английского спектакля "Маленькая принцесса"