Театр на английском

«Театр на английском»- именно так называется один из предметов у учеников 1г класса. Во время занятий мы знакомились с произведением, учили свои роли,  изображали разных животных,  пели, танцевали. И вот получился спектакль на английском языке «The Jungle Book» по произведению английского писателя Р. Киплинга. На сцене появились  Маугли, Балу, Багира, обезьяны, змеи и другие герои произведения. Все они прекрасно говорили и пели по-английски. Первыми наш спектакль увидели первоклассники нашей Гимназии и тоже захотели стать актерами!

6 мая спектакль был показан родителям учеников 1 г класса.«Потрясающе интересно смотреть на первые попытки наших детей играть роль на английском языке. Чувствуются задор и старание, которые помогают преодолеть страх сцены и страх быть непонятым. Спектакль получился удивительно красивым и слаженным благодаря отличной работе учителей  Елены Евгеньевны  и   Ольги  Алексеевны. Спасибо!» Анатолий Нелюбин.

Выражаем огромную благодарность родителям и классному руководителю 1г Татьяне Федоровне за красивые костюмы и декорации! Спасибо за вашу поддержку!

Учителя английского языка  Санникова Е.Е. и  Вьюгова О.А.