Завершение проекта "Follow the Perm City"

Дорогие ребята,
в самом конце 3 четверти группа учеников 5-6 классов завершила уникальный проект "Follow the Perm City". Ребята разработали для 2 выпуска школьного краеведческого журнала рубрику на английском языке "Perm for Foreign Tourists". Они выбрали 5 самых интересных, на их взгляд, мест нашего города, описали их  и приглашают иностранных гостей их посетить. Это Пермская художественная галерея, набережная реки Камы, Театр оперы и балета, Эспланада, Комсомольский проспект. Ребятам очень понравилось работать в команде, они сдружились и в будущем хотят участвовать в новых, более продолжительных проектах. Главный редактор журнала Гавриловских Т.А. очень довольна результатом своих учеников.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Завершение проекта "Follow the Perm City"