Неделя без уроков. Продолжение

Дорогие ребята, предлагаем вам принять участие в викторине Quiz Club  и ответить на вопросы: первого раунда:
1. Как называется школьный Языковой Центр?
2. Что означает направление в Центре "Международный экзамен"?
3. Сколько детских групп открыто в Центре? (11,12,13)
4. Как называется уровень для учеников 1-2 классов?( PreStarters, PreMovers, PreKET)
5. Назовите учителей, которые ведут занятия в группах Movers ( не менее 2-х)
6. Как называется учебник для 1-классников? (Kid's Book, Kid's Bag, Kid's Box)
7. В какие дни недели проходят занятия в Языковом Центре?
8. Как называется краевой театральный фестиваль, который проходит зимой в нашей гимназии?
9. Назовите имена английских преподавателей, которые работали в нашем Центре (не менее 5, желательно по-английски)
10.В какие страны были организованы поездки ребят с целью изучения английского языка (не менее 4-х).
Ответы присылайте на адресЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 6 февраля. Укажите свое имя и класс. Участников и победителей ждут призы и награды. Участвуйте в очередном раунде.