Бонусная программа языкового центра

Дорогие друзья,

Мы хотим напомнить вам, что в этом году в нашем Языковом Центре введена бонусная программа. Мы рады сообщить, что около 30 ребят имеют скидки на оплату по 10-15%.Они учатся в центре 4-й год и многие из них имеют по 2 Кембриджских сертификата за успешную сдачу международного экзамена. Кроме этого, предоставлено льготное обучение ребятам из многодетных семей со скидкой от 20 до 50%. Перед Новым годом все ребята в Центре получили небольшие подарки и сладости. Мы с удовольствием сообщаем, что в январе 2016г. некоторым ребятам предоставлено бесплатное обучение в нашем Центре: Александровский Виталий, Большакова Настя, Мельчакова Таня, Бекетов Андрей, Сыпачева Ульяна, Бочкарев Егор, Китаева Марина, Туляев Гена, Белова Полина. Они имеют отличные успехи, огромное трудолюбие и прилежание. Эти ребята не пропускают занятия и учатся с большим желанием. Мы рады за них и желаем им дальнейших успехов.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Бонусная программа языкового центра