ЗАНЯТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ В ЯЗЫКОВОМ ЦЕНТРЕ

Дорогие друзья.

Мы рады сообщить вам, что на сегодняшний день в наш Языковой Центр записалось более 100 человек и открылось 12 групп. Мы надеемся, что мы найдем подход к каждому ученику и сможем заинтересовать даже требовательных подростков. Современная жизнь показывает, что знание второго иностранного языка открывает новые перспективы. Поэтому мы решили открыть в нашем Центре новое направление:   изучение немецкого языка по международной программе. Наши учителя  будут проводить занятия по немецкому языку в теплой мотивирующей атмосфере, которая поможет ребятам преодолеть трудности и достигнуть 1 Уровня (А1). Мы приглашаем учеников  8-10 классов на первое занятие в субботу 19 сентября в 12.30.  Учитель Мартинкенайте В.С. будет вас ждать в каб 24.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock ЗАНЯТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ В ЯЗЫКОВОМ ЦЕНТРЕ