Завершились проекты языкового центра

Завершились экспресс-проекты в Языковом Центре: «Английский для путешествия», в котором принимали участие школьники 4-6 классов, и «Театральная рапсодия» для учащихся 6-10 классов. Оба проекта включали в себя сценическое искусство и практическое использование английского языка. В День рождения Гимназии 12 марта состоялось гала-представление проекта «Театральная рапсодия». Среди зрителей были учащиеся 6г, 7а,7б,7в, 10,11 классов, учителя гимназии, а также родители артистов. Волновались все: и актеры, и художественный руководитель Зорина Е.В., и режиссер Мелехина Е.С., и классные руководители артистов. Особенностью спектакля является создание музыкальности через ритм и рифму текста на английском языке. Сюжет прост: встречаются друзья и знакомые и ведут обычную беседу о погоде, обсуждают новости и немного сплетничают о причудах природы и людей. Это было необычно и нетрадиционно. Такой спектакль был поставлен впервые за всю историю Гимназии и произвел огромное впечатление.

В конце выступления артистам были вручены сертификаты Языкового Центра, а также подарки и праздничный торт от Скутина Виктора Александровича, представителя Общественной приемной Президента России в Перми.

Желаем участникам проекта дальнейших успехов и ждем гастрольных выступлений.

Подарком для Гимназии является фильм о Языковом Центре Five o’Clock. Надеемся, что он понравится всем, кто посмотрит его на нашем сайте.

Руководитель Центра Тараут Т.В.

Завершение проекта "Театральная рапсодия"

Завершение проекта "Английский для путешествия"

3 - 5 марта

Учитель: Басина Т.Э.