Приглашение к участию в театрализованном проекте "Английский для путешествия"

Языковой Центр Five o’Clock Гимназии №31

Приглашает учащихся 5-х классов к участию в театрализованном проекте «Английский для путешествия».

Этот курс предназначен желающим усовершенствовать свой английский язык для поездок за границу. Он рассчитан на детей с начальными знаниями языка. Разработан специальный сценарий, в котором актеры являются разными персонажами и играют разные роли.

Программа предлагает:

1. развитие языковых навыков через практику живого общения,

2. развитие словарного запаса,

3. активное прослушивание и многочисленные ролевые игры, максимально приближенные к реальным ситуациям в сфере туризма и путешествий.

Пройдя курс «Английский для путешествия», вы сможете

* беспрепятственно общаться с персоналом в аэропорту/на таможне/ в отеле,

* совершать покупки в любой стране мира,

* пробовать новые блюда в ресторане,

* посещать любые интересные места,

* заводить друзей,

* формулировать свои мысли на английском и будете чувствовать себя уверенно практически в любой точке мира.

Тематика занятий:

занятие 1 аэропорт (регистрация ,паспортный контроль, в самолете) занятие 2 отель( въезд, выезд из отеля) / ресторан или кафе(заказ блюд,оплата) занятие 3 общественный транспорт /на улице(ориентирование по карте) занятие 4 покупки(как оплатить, где купить) /достопримечательности занятие 5 знакомство(о себе) /экстремальные ситуации (больница,полиция и т.д)

По окончании проекта на заключительном занятии выдается Сертификат и словарик для путешествия.

Занятия состоятся 4 февраля – 2 час, 5 февраля – 2 час, 6 февраля – 1 час. в каб. 13. Начало в 14.20. Запись в группу производит руководитель проекта учитель Басина Татьяна Эдуардовна. Стоимость: 1 час 120 руб. Всего 5 часов. Общая стоимость 600 руб.

Заключение договоров 26, 27, 28 января с 12.00 до 15.00. офис Центра( 1 этаж)

Руководитель Языкового Центра Тараут Т.В. тел. 8 (909) 72 86 963

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Приглашение к участию в театрализованном проекте "Английский для путешествия"