Школа для дошколят

Домашнее задание на 25 сентября

Уважаемые родители. 18 сентября занятий в «Школе для дошколят» не будет, т.к. в кабинетах находятся избирательные участки.

25 сентября – занятия пройдут по обычному расписанию. Просьба: родителям в школу не заходить, прощаться с детьми на улице. С 25 сентября начинает работать основная школа. Пожалуйста, не беспокойтесь, никто не потеряется, всем поможем переодеться, проводим в кабинет. Спасибо за понимание.

Детей с 1 этажа родители встречают с главного входа, со 2 этажа – во дворе гимназии.

1 этаж

1.Мир вокруг нас:  тема «Игрушки», задания нет

2.Я - читатель:  .Читать каждый  день любую книгу!     Научиться писать своё имя и фамилию.

3.Математика, логика, интеллект:  задания нет.

1. Развивающие игры: задания нет.
  2. Творчество: альбомный лист, 4-5 листьев деревьев среднего размера, восковые мелки (карандаши).

2 этаж

1.Мир вокруг нас – задания нет.

1. Я – читатель – задания нет.

На каждое занятие нужны: синяя и зелёная шариковые ручки, простой карандаш, цветные карандаши.

1. Математика – задания нет.
  2. Обучение с увлечением – задания нет.
  3. Творческая мастерская – принести альбом или альбомный лист, восковые карандаши, листья деревьев среднего размера (3-4 шт.), влажные салфетки.

Программа "Школа для дошколят" (4-7 лет)

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ НАШИХ ДОШКОЛЯТ

Главная Воскресная школа