Близится 69-ая годовщина со дня победы в Великой Отечественной войне. Россияне отдают дань памяти и уважения тем, кто воевал за освобождение Родины, поздравляют и благодарят ветеранов войны.

7 мая в Перми состоялась церемония возложения цветов на мемориальном комплексе "Скорбящая", на которой присутствовали ученики нашей гимназии.

С самого начала, с самых первых слов о войне, с первых звуков военного марша ученики затаили дыхание. Одновременно радость и грусть читались в глазах людей. Наши почётные гости - ветераны делились воспоминаниями о войне. Они казались нам такими смелыми и сильными, но в их голосах была слышна дрожь волнения и скорби. Было приятно смотреть, с каким трепетом ученики дарили цветы ветеранам в благодарность за наши жизни со словами «Мы помним! Мы гордимся!»

Орлова Ольга , ученица 10б класса

Главная Вопросы безопасности и здоровья Питание в столовой Uncategorised Торжественная церемония возложения цветов школьниками города Перми на мемориальном комплексе "Скорбящая"