МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Фотоотчет 6 "В" класса

Прекрасный отдых.

Кончилось счастливое лето. Мы снова сели за парты. Учителя нас сразу включили в учебную работу, хотя после такого длительного отдыха, трудно заставить себя начать заниматься.

Светлана Анатольевна и другие учителя предложили нам сходить на турслет. Мы, конечно, сразу согласились.
Местом отдыха была выбрана большая поляна в глуши Черняевского леса, где и раньше мы останавливались в прошлых годах. День был немного пасмурный, но нас это не испугало. До поляны мы добрались довольно быстро. Но какой отдых без песни? Мы со Светланой Анатольевной собрались в круг, и все стали решать, какую песню спеть. Идей было много, мы решили подойти творчески и сделать попурри, взяв из трех песен по куплету, исполняя их под игру мальчиков на гитаре. Жюри наша песня понравилась. После удачно спетой песни, мы стали делать бутерброды для конкурса. Наш бутерброд был очень красив.

Далее нас ждали разнообразные игры, организованные десятиклассниками. Было очень интересно. Пока папы готовили сосиски, мы успели пройти туристическую полосу. Одним из самых интересных заданий была постановка и разбор палатки на время. У нас все получилось! Ведь мы смогли быстро договориться и действовать сообща. После полосы мы очень устали, да и сосиски были уже готовы. Сытно подкрепились и пошли играть, но тут полил дождь, и мы стали собирать вещи. Усталые, но довольные мы пришли домой.

Нам турслет очень понравился. Спасибо всем организаторам.

6В класс