Вострикова Марина Георгиевна

Педагогические конференции:

• I Международная онлайн – конференция для родителей и педагогов «Высший балл», участие (сертификат), 2013 г.
  • I Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ - ВШЭ, участие (сертификат), 2014 г.

Педагогические конкурсы:

• Участие в городской выставке работ педагогов образовательной области «Технология», сертификат, 2015 г.

Достижения учащихся:

Конференции учащихся:

• Всероссийский фестиваль открытий и инициатив «Леонардо», Диплом за 2 место (серебряная медаль), Константинова Анастасия, 2015 г.
  • III Краевая НПК учащихся “Я открываю мир», Диплом призера, Комарова Надежда, 2013 год.
  • III Краевая НПК учащихся “Я открываю мир», Диплом победителя, Константинова Анастасия, 2013 год.
  • IV региональная НПК учащихся “Я открываю мир», Грамота в номинации «Самый успешный исследователь», Иванова София, 2014 год.
  • IV региональная НПК учащихся “Я открываю мир», Грамота в номинации  «Креативный подход к раскрытию темы», Пономарева Наталья, 2014 год.
  • IV региональная НПК учащихся “Я открываю мир», Диплом призера, Константинова Анастасия, 2014 год.
  • V региональный конкурс научно-исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов «Я открываю мир», Диплом призера, Селянина Дарья, 2015 г.
  • V региональный конкурс научно-исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов «Я открываю мир», Диплом призера Каменских Надежда, 2015 г.
  • V региональный конкурс научно-исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов «Я открываю мир», Диплом призера, Константинова Анастасия, 2015 г.
  • Региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Есть идея!», сертификат, Константинова Анастасия, 2015 г.