МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Внеурочная деятельность

В этом году в нашей гимназии продолжает свою работу «Детский Университет». «Детский Университет» - это объединение курсов внеурочной деятельности для 4-7 классов. Как и в любом университете, все курсы относятся к разным факультетам:  «Человек», «Техника», «Природа».  С курсами можно ознакомиться на сайте.

Как и в любом университете ребят зачисляют на курс в начале учебного года, а точнее каждый ученик может выбрать курс по своим интересам самостоятельно. Кроме этого есть курсы, которые предусмотрены для работы с целым классом «Тропинка к своему «Я», «Организатор» «Финансовая грамотность», «Я в современном мире», «Школа социального актива». Среди наших «студентов» есть и такие, кто посещает несколько курсов. Кураторы курсов – наши педагоги.
Все курсы разные по своему содержанию, поэтому каждый ребенок выберет  себе то, что его интересует.
Ссылка для записи 4 классов: https://forms.gle/p1xqQ6g5DhndqiHc6
Ссылка для записи 5 классов: https://forms.gle/hY9PhUkA12E17sxN7
Ссылка для записи 6 классов: https://forms.gle/sP6XJB9vcd2XRGZPA
Ссылка для записи 7 классов:  https://forms.gle/WFLtVhPTTVk1x7xn7
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Название

Педагог

Класс

День, время

«Тропинка к своему Я»

Фёдорова О.В.

 

Понедельник, 7 урок

Пятница, 7 урок

«Тропинка к своему Я»

Буробина Е.В.

Среда, 2 урок

«Конструктор математической игры»

Новикова Е.О

7 классы

День и время уточняются (zoom)

«Творческая мастерская»

Вострикова М.Г.

5 класс

 

Суббота, 8.30(очно),

кабинет 9

«Школа кулинаров»

Вострикова М.Г.

7 кл (1 полугодие)

Суббота, 10.00, кабинет 9

«Историческая живопись»

Усманов А.Р.

5 - 6 кл (1 гр)

 

 

7 кл(2 гр)

 

Суббота, 9.15 (очно)

 

Суббота 10.00 (очно)

 

«Фотолаборатория»

 

 

Мартинкенайте В.С

4 класс (группа 1)

 

5 класс (группа 2)

 

Суббота , 11.40  (zoom)

 

Cуббота, 9.00

 

«Физика без формул»

Чечулин И.Д.

6 класс (1 группа)

 

6 класс (2 группа)

Понедельник, 10.00 (zoom)

 

Понедельник , 10.50 (zoom)

 

«Физика без формул»

Чечулин И.Д.

5 класс (1 группа)

5 класс (1 группа)

Суббота, 9.30 (zoom)

Суббота, 10.15(zoom)

«Лаборатория имиджа»

Гавриловских Т.А.

4-5 классы (1 группа)

6А, 7 классы (2 группа)

6Б,В,Г классы (3 группа )

Суббота, 9.00 , (zoom)

Суббота, 9.35 , (zoom)

Суббота, 10.10 , (zoom)

Театральная студия “МАСКИ”

Томилова Н.Л.

4-5 классы (1 группа)

6 классы (2 группа)

Суббота ,10.00, актовый зал

Суббота,  11.00, актовый зал

«Информационная безопасность»

 

 

Соколов М.А.

6Б, 6В классы (1 группа)

 

7, 6А,6Г классы (2 группа)

Суббота,10.20 (zoom)

 

Суббота,11.05 (zoom)

 

«Основы инфографики»

Соколов М.А.

4-5 классы (1 группа)

6-7 классы (2 группа)

Суббота,9.00 (zoom)

Суббота,9.45

(zoom)

 

«Handmade»

Орлова И.С.

6 класс (1 группа)

 

Суббота (очно), 9.15

«Сетевой английский»

Дробинина Е.В.

7 класс

Четверг, 19.00 (zoom)

«Киноклуб»

Турова Е.А

6-7 классы

Суббота, 9.15

(zoom)

«Исследователь и ученый (проектные работы)»

 

Киргизова С.В.

Цховребашвили Л,М

4-7 классы

Понедельник, (zoom)

19.30

«РИТОРИКА»

Санина К.Р

4-7 классы ( 1 группа)

Суббота, 13.00, (zoom)

«Клуб путешественников»

Бородкина И.А

4-7 классы

Суббота, 9.00, (zoom)

Главная Внеурочная деятельность