За честь гимназии - 2016

 

27 мая 2016 года состоялся уже ставший традиционным ежегодный праздник "За честь гимназии".  

В торжественной обстановке были вручены награды самым лучшим ученикам и учителям гимназии за их вклад в развитие и процветание гимназии. 

В 2015-2016 учебном году были утверждены следующие награды: 

"Золотая сова":
награждаются гимназисты, имеющие по итогам четвертей (квинт) только отличные
 отметки

Воробьева Елизавета
Мишина Полина
Рогова Марина
Демина Татьяна
Аскаров Ришат
Иванова Анна
Попова Марина
Любимов Павел
Пастухов Сергей
Ахременко Евгения
Шкляева Ксения
Шабунина Анна
Галяутдинов Илья
Мирзали Мириада
Смирнягина Дарья
Макарова Юлия
Донскова Анастасия
Соломатина Любовь
Таривердиева Валерия
Бреничев Никита
Калистратова Александра
Воробьева София
Ильин Антон
Костицына Екатерина
Ухова Татьяна
Овчинникова Анна
Бурковская Дарья
Китаева Марина
Семенова Анна
Нигматуллина Карина
Елохова Анна
Колач Андрей
Нелюбина Светлана
Туренко Арина
Жукова Валерия

 

Некрасова Екатерина
Селезнев Максим
Салищева Татьяна
Власов Глеб
Четверикова Полина
Кудринская Наталья
Фролов Дмитрий
Лузина Мария
Пикулева Марина   
Чугунова Арина
Орлова Мария
Елохова Мария
Молоткова Анна
Суворов Ростислав
Елкин Данил
Цаплин Артём
Павленко Арина
Летягина Полина
Осина Елизавета
Каторгина Екатерина
Богданова Анна
Герасименко Вадим
Красильникова Виктория
Нечаева Юлия
Галимова Софья
Чибисов Василий
Балтыков Амир
Анисимова Вера
Гусельникова Вера
Минязов Альберт
Тиунов Данил
Куляева Арина
Санникова Анастасия
Попова Александра
Юдина Валерия
Масленникова Алиса

 Лауреаты премии «Хрустальная  сова»: 
награждаются самые активные и результативные ученики олимпиадного движения

Крайнов Кирилл
Шкляева Ксения
Галяутдинов Илья
Любимов Павел
Мордвинова Екатерина
Ухова Татьяна
Нелюбина Светлана
Гриценюк Полина
Тарасов Илья
Лекомцев Александр
Ахременко Евгения
Молоткова Анна
Руссу Анастасия
Фролов Дмитрий
Германеннко Дарья
Селезнев  Максим
Кулешова Анастасия
Кожевникова Яна
Перминова Анна
Лебедева Милана
 

Лауреаты премии "Пестрая сова":
награждаются гимназисты за высокие достижения в творчестве и спорте

Пестрая сова (творчество)

Некрасова Анна
Павлова Александра
Береснева Алина
Бородкин Николай
Шлейкова Анастасия
Мамедова Софья
Бейбутян Акоп
Опарина Лилия
Агеева Арина
Киленникова Ева
Григорьева Мария
Жукова Валерия
Туляев Геннадий
Тарасов  Артем
Санникова Анастасия

 

Пестрая сова (спорт)

Власенко Ангелина
Горбунова Яна
Васильева Вера
Смышляев Сергей
Соломатина Любовь
Свечникова Злата
Свечников Матвей
Казанбаев Дмитрий
Меньшикова Валерия
Огородников Кирилл
Усков Влад
Васильев Григорий
Сенькин Кирилл
Мамонтов Вячеслав
Назарова Софья
Дудин Александр
Ширкалин Данил
Быков Ярослав
Савин Евгений
Полуянов Клим

Лауреаты премии "31 лучший ученик"

Воробьева Елизавета

Мишина Полина

Пастухов Данила

Рогова Марина

Шабунина Анна

Некрасова Екатерина

Аскаров Ришат

Демина Татьяна

Мирзали Азиза

Угольников Иван

 

 

Бурковская Дарья

Иванова Анна

Орлова Мария

Темникова Анастасия

Попова Кристина

Пастухов Сергей

Иванов Андрей

Вьюгова Дарья

Пастухова Кристина

Копытов Степан

Малков Никита

Попова Марина

Панова Полина

Ковальногих Андрей

Фокин Анатолий

Пасынков Кирилл

Костицына Екатерина

Суворов Ростислав

Хорьков Алексей

Смирнягина Дарья

Четверикова Полина

   

 Лауреаты премии "Семья года":

Семья Китаевых:

Китаев Алексей Александрович,

Китаева Ольга Ивановна,

Китаев Роман,

Китаева Марина

Cемья Голдабиных:

Голдобин Егор Борисович,

Голдобина Крестина Григорьевна,

Голдобина Евгения,

Голдобин Глеб 

Cемья Золотко – Мельчаковых:

Мельчаков Андрей Владимирович,

Золотко Марина Михайловна,

Золотко Елизавета,

Золотко Алиса

Лауреаты премии "Лучший учитель - 2016" 

Фомичева Валентина Владимировна, учитель математики

Орлова Любовь Федоровна, учитель математики

Сечина Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

Данилова Валентина Геннадьевна, учитель иностранного языка

Тараут Татьяна Владимировна, руководитель языкового центра "Five o'clock"

   
Лауреаты премии "Лучший классный руководитель - 2016"

Казакова Елена Сергеевна

Васильева Марина Юрьевна

Зотова Дарья Николаевна

Киргизова Светлана Валерьевна

Сушенцева Светлана Аркадьевна

Классные руководители 8-х классов:

Капитонова Оксана Вячеславовна

Гавриловских Татьяна Александровна

Мартинкенайте Витослава Сергеевна

Нартдинова Раиса Игоревна

 

Лауреаты премии "Команда года":

   
 ТСК "Этуаль"  Театр песни "Камертон"    
   
 Команда КВН "Гудрон"  Интеллектуальный клуб "Совята"    

Лучшая школьная команда:


Лучшее образовательное событие года - День учителя в стиле 50-х: