Центр инновационного опыта

18 Января 2017 года состоялось заседание Экспертного совета Университетского округа ПГГПУ, на котором Центры инновационного опыта представили промежуточные результаты и планы инновационной деятельности в рамках реализуемых проектов,  направленных на внедрение инноваций в учебный процесс и его качественную реформацию с целью повышения качества образовательных услуг.

Деятельность нашей гимназией по реализации краевого инновационного проекта «Модель основной школы: Пробую, Исследую. Выбираю» представила Салюкова С.А., руководитель ЦИО.

По итогам презентаций Центров инновационного опыта, Экспертный совет, в состав которого входят ведущие ученые ПГГПУ определил перечень образовательных организаций, которые сохранят статус ЦИО. Эксперты отметили высокой уровень профессиональной компетентности, мотивации, осознанности, творческий подход коллективов ЦИО, что, безусловно, позволяет успешно накапливать, приумножать и транслировать свой инновационный опыт.

7 февраля на торжественном заседании Университетского округа ПГГПУ наша гимназия в числе 21  общеобразовательной организации Пермского края получила новое свидетельство о присвоении статуса ЦИО на 2017 год по теме «Формы организации учебной деятельности в основной школе в условиях нелинейного расписания", научный руководитель - кандидат  исторических наук, доцент кафедры новой и новейшей истории ПГГПУ  Женина Л.В.

Главная Проекты Центр инновационного опыта