Салют Победы

День Победы отмечают не только ветераны, но и их сыновья и дочери, внуки и правнуки.  Мы все чтим и помним подвиг, который совершил наш народ.

В честь великой Победы в гимназии№31  прошел спортивно-патриотический праздник «Салют Победы», в котором приняли участие родители и ученики 2 -6 классов. Поздравить детей с праздником  и подарить подарки пришел депутат Пермской городской думы М.Ю.Черепанов. Он отметил значимость данного мероприятия, пожелал детям великих достижений и спортивных побед. И гимназисты не подвели: на спортивных состязаниях они показали свою ловкость, смелость, силу, сплоченность и дружбу.

Управляющий Совет гимназии благодарит за помощь в подготовке спортивно-патриотического праздника «Салют Победы» учителей физкультуры, Парламент гимназии и сотрудников столовой за вкусную кашу.

Мы всегда будем хранить память о тех страшных событиях, передавая её от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы!