Материалы конференции

Секция 2. Организация внеурочной деятельности младших школьников в контексте ФГОС

Федорова Оксана Владимировна, психолог, учитель начальных классов высшей категории МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

Психологическое сопровождение учащихся 1-2 классов в условиях введения ФГОС НОО

Секция 3. Современный урок математики в контексте ФГОС

Цаплина Елена Олеговна, учитель математики МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

Кейс-технологии на уроках математики

Секция 10. Технологии и формы достижения метапредметных результатов образовательной деятельности. Предметная область «Обществознание»

Рязанова Любовь Анатольевна, учитель истории второй категории МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

Проектная деятельность как способ повышения учебной мотивации на уроках МХК

Секция 12. Управление процессом внедрения и реализации новых образовательных стандартов в основной школе

Серикова Людмила Владиславовна,

директор МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми, учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник общего образования РФ, Победитель ПНПО «Лучшие учителя России-2008»

Моделирование подростковой школы в рамках ФГОС

Секция 13. Управление качеством школьного образования в контексте ФГОС

Салюкова Светлана Анатольевна,зам. директора по УП МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми, учитель начальных классов высшей категории, Почетный работник общего образования РФ, Победитель ПНПО «Лучшие учителя России-2007»

Модель методической работы в общеобразовательном учреждении в условиях введения ФГОС НОО