Анисимова Анастасия Сергеевна

Если учитель соединяет в себе любовь к делу

и к ученикам, он – совершенный учитель.

Л.Н.Толстой

Достижения учителя.

* Диплом Всероссийской научно-практической конференции «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы»

* Участие в работе Летней школы для учителей обществознания на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова.

* Грамота за подготовку дипломанта финального этапа VII Международной Олимпиады по основам наук по истории.

* Благодарность за подготовку команды для участия в XII открытой городской олимпиаде по правам человека

* Сертификат участника краевой научно-практической конференции «Инновационные методы профориентационной деятельности образовательных учреждений»

* Диплом участника Всероссийской педагогической видеоконференции « Современные интерактивные педагогические технологии»

Достижения учащихся.