Краеведческие чтения "Страницы истории народов Прикамья"

Ученики гимназии приняли участие в IV открытых городских краеведческих чтениях «Страницы истории народов Прикамья»:

1. Лихачева София ученица 7 «В» класса  - победитель в секции «Откуда пошла земля Пермская с работой «Подземелья Соликамска».
  2. Лекомцев Александр ученик 7 «В» класса   - призер секции «Народная культура Прикамья» с работой «Пермский звериный стиль».
  3. Рогова Марина ученица 7 «В» класса  - призер в секции « Откуда пошла земля Пермская с работой «Пермское купечество. Династия Каменских».
  4. Синкина Полина 6  «В» класса  отмечена специальном призом: «Зрительские симпатии» с работой «Летописные городки Перми Великой».

Руководитель проектов Шихова М.А. – учитель истории, консультант Рязанова Л.А. – учитель истории,  технические руководители: Носкова Н.Е., Артемова С.А.

Главная Сведения об образовательной организации Достижения 2013 Май Краеведческие чтения "Страницы истории народов Прикамья"