№ 0109 - Темникова Анастасия - 9 «Г» класс

Темникова Анастасия, 9 "Г" класс - член школьного парламента, корреспондент школьной газеты " StrigiFormes", фотокорреспондент, староста класс,  призер международных, региональных интеллектуальных олимпиад:

• X Международная олимпиада по основам наук  (диплом степени по Английскому языку, диплом степени по Обществознанию )
  • Участник олимпиады " Русский медвежонок - 2013"  (  место в регионе -90 б.)
  • Победитель олимпиады  " Я открываю мир" (Ⅰместо)
  • Участник международного профильного конкурса по основам психологии (Ⅴ место в регионе)
  • Победитель конкурса по " Правилам дорожного движения"  (Ⅰместо -район, Ⅲместо- город)
  • ПобедительⅢгородского форума " Город- детям!" (Ⅰместо - город)
  • Участник образовательной сессии старшеклассников " Зима- 2014" сетевой старшей школы Международной Ассоциации " Развивающие обучение"
  • Участник благотворительной акции  " Защитим детей от ДТП"
  • Участник X IV Открытой олимпиады по Правам человека
  • Участник регионального конкурса " Чеширский кот- любитель английского языка"

Помимо активной жизненной позиции, которую я виду в гимназии, ещё я занимаюсь эстрадными танцами уже 11 лет, где я достигла за этот год тоже не мало успехов.