№ 0090 - Осина Елизавета. - 2 «Г» класс

Здравствуйте!

Меня зовут Осина Елизавета.

Я учусь  во 2 «Г» классе Гимназии №31 г.Перми.

Первым делом, я, конечно же, стараюсь учиться на 4 и 5, и в принципе у меня это получается. Я очень люблю участвовать в олимпиадах: «Енот – знаток естественных наук» – похвальный  отзыв, «Русский медвежонок» – 2 место в школе и похвальный отзыв, «Почемучка», «Кенгуру», «Рысенок», «Х международная олимпиада по основам наук в начальных классах» - математика 2 место, русский язык – 3 место, «Лис – любитель истории», «Инфознайка 2014».

Также я просто обожаю  принимать участие в различных творческих мероприятиях, проводимых в моей любимой Гимназии: в линейке к 1 сентября, я участвовала в роли «Звоночка», в праздничном концерте, посвященном Дню учителя, мы с моей одноклассницей показывали номер «Новые русские бабки» для наших учителей, за участие в литературной гостиной «Ступени к Парнасу» получила сертификат победителя и специальный приз от директора гимназии Л.В. Сериковой, на праздничных линейках, посвященных Дню победы участвовала со стихотворением «Девочка, прошедшая войну».

Еще мне очень нравиться заниматься исследовательской работой. Как и в прошлом году я участвовала в VI краевой научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку» и получила диплом победителя, также в этом году я получила диплом победителя в III  краевом конкурсе  учебно-исследовательских работ «Муравьишка».

Начиная с детского сада, я очень люблю рассказывать стихи и стараюсь участвовать в конкурсах чтецов. В этом году я принимала участие  в открытом конкурсе чтецов «СоЗвучие» и городском конкурсе художественного слова «Глаголь».

Еще мне нравиться петь и танцевать, и именно поэтому, с первого класса я занимаюсь в театре песни «Камертон». В этом году у нас была очень насыщенная гастрольная деятельность: фестиваль «Урал собирает Друзей» - диплом лауреата 3 степени, городской Конкурс патриотической песни – специальный приз жюри за режиссуру номера, краевой фестиваль «Алиса» - специальный приз жюри и выступление в гала-концерте, выступления в праздничных концертах, посвященных Дню Матери, Дню учителя, 8 Марта, 23 февраля, Дню победы в Доме народного творчества «Губерния», а также участие в Дне открытых дверей. Еще наш коллектив активно принимал участие в различных мероприятий, проводимых в Гимназии  №31  и нескольких митингах, посвященных Дню Победы.