№ 0088 - Вьюгова Дарья - 2 «Г» класс

1. Творческие достижения в составе средней группы образцового коллектива «Театр песни «Камертон».  Участие в городских, краевых и международных конкурсах. «Урал собирает друзей» Конкурс-фестиваль в рамках  международного проекта. Диплом лауреата III степени.
  2. V Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 1-2 классов. Диплом победителя II степени.
  3. III Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов. Диплом победителя III степени.
  4. VI Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов. Диплом победителя III степени.
  5. V Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов. Диплом победителя II степени.
  6. IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 1-4 классов. Диплом победителя II степени.
  7. Международная олимпиада школ РО. Индивидуальный тур: русский язык - 2 место; естествознание – 4 место; ИЗО – 6 место.
  8.  Международная олимпиада по основам наук II тур. Математика -диплом победителя II степени.
  9.  Международная олимпиада по основам наук II тур. Русский язык -диплом победителя II степени.
  10.  Международная олимпиада по основам наук II тур. Окружающий мир-диплом победителя III степени.
  11.  Международная олимпиада по основам наук II тур. Литературное чтение -диплом победителя III степени.
  12.  Всероссийская интернет-викторина для 1-6 классов. Диплом.
  13.  Всероссийский конкурс прикладного творчества «Любимая игрушка». Сертификат участника.
  14.  VI Региональная научно-практическая конференция учащихся «Мой первый шаг в науку». Диплом призёра.
  15.  Международный конкурс детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия». Диплом лауреата за работу «Мой герб».
  16.  II Международный конкурс детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия».Диплом победителя за работу «Создание игры «Английское лото».
  17.  III Краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Муравьишка». Диплом победителя.
  18.  Литературный конкурс «Ступени к Парнасу». Победитель.
  19.  Открытый городской конкурс юных чтецов «СоЗвучие». Специальный приз.
  20.  Роль Элли на закрытии городского конкурса «Современный воспитатель».