№ 0074 - Селезнёв Денис - 10 «А» класс

1) Участник образовательной сессии старшеклассников «Зима-2014» сетевой старшей школы Международной Ассоциации «Развивающее обучение». Представлял Гимназию 31 в составе делегации в Ижевске по старшей сетевой школе.

2) На протяжении многих лет участник интеллектуальных игр. В этом году в составе команды «Red» занял первое место Чемпионата Дзержинского района по интеллектуальным играм среди команд 10-11 классов.

3) Призёр городских интеллектуальных игр на тему «Великая Отечественная Война».

4) Призёр краевой научно-практической конференции «Я открываю мир» за проектно исследовательскую работу по физике «Технологии управления энергообеспечения «умного» дома».

5) Участник краевой проектной площадки с темой «Сколько стоит безопасность?».

6) Организатор образовательной сессии для девятиклассников.

7) Участник и призёр различных олимпиад, таких как: «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Енот», муниципальная олимпиада по Физике, Математике и Географии, Олимпиады по Основам наук (физика, математика, география).

8) Участник команды КВН «ГБР». В составе команды вошли в 1/8 финала кубка КВН Пермского края.

9) Активный участник школьных мероприятий.