№ 0050 - Щекалев Максим - 3 «В» класс

Участник и победитель в Международной олимпиаде школ развивающего обучения

Победитель краевой НПН «Мой первый шаг в науку», тема «Робот-уборщик».

Получил 3-й разряд по шахматам.

Закончил 1 класс компьютерной школы по курсу «Роботландия» и работает над проектом «Плетение кумихимо с помощью робота»

Получил Диплом III степени в районном спортивно-патриотический месячнике «Дни воинской славы России» в номинации викторина по теме «Русские полководцы Х-XV века».

1 место в школе в конкурс «Русский медвежонок - 2013»:

1 место в школе в региональный конкурс-игра «Почемучка».

Получил Дипломы I степени в Финал Х Международной Олимпиады по основам наук по математике, русскому языку, окружающему миру и по литературе Диплом II степени.

Активный участник российских и региональных конкурсов: «Рысёнок», «ЕНОТ – знаток естественных наук», «Кенгуру», «Инфознайка», «ЛИС-любитель истории», Конкурс «ЭМУ-эрудит».

Принимал участие в школьном английском проекте «Погружение в английский, участвовал в театральной постановке на английском языке «Книга джунглей» в игровом конкурсе по английскому языку.