№ 0051 - Полуянов Клим - 3 «Г» класс

Мои достижения.

1. Я принимал участие в конкурсесреди начальной школы «Битва хоров» с песней «Герои спорта». Класс занял I место. Как победители наш класс выступал в ДК Гознак.

2.Среди учеников своего класса меня выбрали на конкурс чтецов «Ступень к Парнасу». Стихи читали в актовом зале нашей гимназии.

3. Я написал олимпиаду «по основам наук» по русскому языку и занял III место.

4. Я участвовал в соревнованиях по физкультуре «Веселые старты» и занял I место среди школ Дзержинского района.

5. По итогам «Веселых стартов» участвовали на городских соревнованиях на стадионе Динамо, защищая честь района. Наша команда заняла I место среди всех школ города Перми.

6. Я участвовал в командных соревнованиях по физкультуре «Один за всех и все за одного» и занял II место среди школ Дзержинского района.

Мне нравиться участвовать в соревнованиях и защищать честь класса и школы! Спасибо за доверие и поддержку!

Мой класс обо мне.

Мы выбрали Клима, потому что он хорошо учится и очень часто защищает честь класса и гимназии на школьных, районных и городских соревнованиях.

Клим – целеустремленный, настроен на победу и умеет владеть собой.

Клим очень дисциплинированный, никогда не подводит, на него можно положиться.

У Клима большая любовь к спорту, жажда к знаниям и к победе.

С Клима можно брать пример! Клим настоящий друг.

Клим, мы всегда за тебя! Рвись к победе и новым знаниям!