№ 0141 - Орлова Мария - 3 «В» класс

Учительница меня мучает, заставляет учить таблицу умножения и падежи, да так, что у меня за все квинты оценки не ниже 85 % , а то и выше 95 %. За каждую ошибку отправляет на олимпиады, я заняла от страха в олимпиаде по основам наук первое место по литературе и второе по русскому, в " Рысенке " у меня первое место в городе в туре про памятники. Особенно многотрудной и жизнеопасной для меня оказалась олимпиада школ развивающего обучения. Мне пришлось, преодолевая себя, много рисовать, сочинять и работать в группе с незнакомыми ребятами. Наполнено невзгодами оказалось участие в конференции " Мой первый шаг в науку ", полгода я готовила проект, получила диплом победителя , рискуя собственным здоровьем. Прошу принять меру и пригласить меня на праздник " За честь гимназии " с дальнейшим отправлением на пенсию. От Маши Орловой , 3 "В" с приветом к вам заявление.