№ 0047 - Куштанова Алёна - 7 «В» класс

Достижения:

В этом году я участвовала в олимпиадах по разным предметам, например по биологии в Международной Олимпиаде по основам наук по предмету биология, мои результаты: Сертификат участника в данной олимпиаде в первом этапы с количеством 93 балла из 100 возможных, диплом первой степени за участие во втором этапе олимпиады с 91 баллом из 100, и диплом второй степени высшей лиги за участие в очном финальном этапе.

Участвовала в «Русском медвежонке» с результатом 99 баллов, и Похвальным отзывом за успехи в данном конкурсе.

В олимпиаде «Енот - знаток естественных наук» я получила сертификат за 3 место в школе и 16 в регионе, набрав 101 балл, а также Похвальный лист за успехи в этом конкурсе.

В олимпиаде «Лис - любитель истории», набрала, 70 баллов я получила 2 место в школе и 179-194 в регионе.

Участвовала во Всероссийском дистанционном конкурсе по географии проекта «Инфоурок» и получила сертификат, набрав, 12 баллов из 15.

Так же я не пропустила практическую конференцию «Я открываю мир» и получила Диплом победителя. И я не смогла устоять и поучаствовала в конкурсе «Ступени к Парнасу» и получала сертификат победителя этого конкурса!

Помимо школы занимаюсь в художественной школе. Получила там диплом за Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "М.Ю.Лермонтову уже 200!" 2 место по г. Пермь, Пермского края