№ 0025 - Селезнев Максим - 4 «В» класс

• Победитель интеллектуальных игр в Дзержинском районе.
  • Победитель игры «Что? Где? Когда?» в городе Перми cреди четвертых классов в составе команды «Совята».
  • Победитель литературной гостиной «Ступени к Парнасу»
  • Похвальный отзыв регионального конкурса «Лис-любитель истории»
  • 3 место среди учащихся четвертых классов в региональной олимпиаде «Рысенок».
  • Диплом призера в региональной научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку».
  • Участник олимпиад «Русский медвежонок», «Инфознайка», «Кенгуру», «Почемучка»
  • 3 место в городе в игре-конкурсе «Британский бульдог».
  • Участник финала битвы хоров. Участник флеш моба в честь Дня Победы
  • Участник финалов международных Олимпиад по основным наукам по математике и окружающему миру, русскому, информатике.
  • Участник международной олимпиады школы РО парный тур, индивидуальный тур, групповой тур.

Максим активный участник проектов и конкурсов на английском языке, реализуемых в гимназии. Успешно сдал Кембриджиский экзамен уровень YLEStarters.