Победители в интеллектуальных играх

Поздравляем с победой в Чемпионате Дзержинского района по интеллектуальным играм команду «Совята» - 1 место (среди  третьих классов) и команду «Эрудит» - 2 место (среди  четвертых классов).
С сентября 2012 по март 2013 года ребята приняли участие в 6 турнирах, среди которых проходили игры в рамках всероссийского  командного образовательного турнира «Знайки», «Волшебный клубок», «Мир вокруг нас». Во всех играх они показали высокий уровень развития интеллектуальных способностей, глубокие  знания  в разных областях, умение осознанно и быстро принимать решение в любой ситуации, навыки взаимодействия в группе.

Команда «Совята» (учащиеся 3 «В» класса):

1.       Власов Глеб
2.       Некрасова Екатерина
3.       Ошкин Егор
4.       Парамошкина Елизавета
5.       Салищева Татьяна
6.       Селезнев Максим
7.       Наборщиков Максим
8.       Кононыхин Николай
9.       Селянина Дарья

Команда «Эрудит» (сборная команда учащихся 4 – х классов):

1.       Гриценюк Полина
2.       Елохова Анна
3.       Корнейчук Валерия
4.       Нигматуллина Карина
5.       Постникова Вероника
6.       Рыбалова Ольга

Руководители команд: Салюкова Светлана Анатольевна,

Угольникова Екатерина Викторовна

Из отзывов учащихся:

«Мне очень понравились сложные и интересные вопросы.»

«Я рада за нашу команду! Браво!»

«Мне очень понравилось работать в команде, отвечать как на легкие, так и  на трудные вопросы.»

«Больше всего мне понравился финальный тур.»

«Каждый раз были разные варианты игр, правил. Вопросы были не простые, но нам  удалось на них ответить.»

«Мне очень понравились все игры. Последняя была самая сложная, но именно благодаря нашим стараниям, мы победили!»

«Ура, у нас кубок.  Мы победили!!!! Нас ждет финал на городских играх.»

«Хочу сказать спасибо и выразить благодарность тем, кто нас всегда поддерживал: нашим родителям, Салюковой Светлане Анатольевне, Угольниковой Екатерине Викторовне.»

Желаем удачи и победы в финальной игре!