Общероссийский рейтинг школьных сайтов

28 февраля 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2014).

Это уже шестая версия рейтинга, который проводится с 2011 года при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Департамента образования города Москвы.

В феврале 2014 года в категории «Официальные сайты общеобразовательных учреждений» приняли участие 2104 сайта.

В основной категории рейтинга — «Сайты общеобразовательных учреждений» — в «зеленую зону» высокого качества (35 баллов и выше) вошли 605 сайта, среди которых достойное место занял сайт нашей гимназии, который признан сайтом с высоким уровнем информационной насыщенности.