Финал интеллектуальных игр учащихся Дзержинского района

1 марта состоялся финал интеллектуальных игр учащихся Дзержинского района.

Начальную школу гимназии представляли 2 команды:
 "Совята", учащиеся 4 В:
1. Некрасова Екатерина, капитан команды
2. Власов Глеб
3. Наборщиков Максим
4. Ошкин Егор
5. Парамошкина Елизавета
6. Салищева Татьяна
7. Селезнев Максим
 руководитель команды Салюкова С.А.

"Эрудит", учащиеся 3"В" класса
1. Орлова Мария, капитан команды
2. Юминова Мария
3. Малова Вера
4. Максимов Алексей
5. Елохова Мария
6. Сидоркин Тимофей.
руководитель команды Угольникова Е.В., учитель Калашникова Е.А.

По итогам 5 туров обе команды в своих возрастных группах заняли 1 место в общем зачете и стали победителями районного турнира.

Команда "Совята"второй год подряд становится победителем в своей возрастной группе, а в 2013-2014 уч.году получив по итогам всех туров 430 баллов (что на 86 баллов выше команды, занявшей второе место) ,  стала абсолютным чемпионом в группе  3 - 4 классов. В настоящее время команда занимает 1 место в городе Перми и 3 место в Пермском крае.
Поздравляем ребят и их руководителей с достойной победой. Желаем удачи в финале городской лиги интеллектуальный игр.

Главная Сведения об образовательной организации Достижения 2014 Март Финал интеллектуальных игр учащихся Дзержинского района