Навстречу юбилею

1. Встреча выпускников
19 октября 2012г.
  • с 18.00 до 21.00 - выпуски 1979 - 1989гг.
20 октябры 2012г.
  • с 11.00 до 14.00 - выпуски 1990 - 1997гг.
  • с 15.00 до 18.00 - выпуски 1998 - 2012гг.
2. Юбилейный вечер - 26 октября 2012г.

3. Издание книги "Времен связующая нить".
Просим откликнуться всех, кому памятна школьная жизнь, кому дороги воспоминания об учителях и одноклассниках.

Принимаем статьи, отзывы, очерки, а также уникальные фотографии и текстовые реликвии (школьные сочинения, шпаргалки, записки, детские стихи и др.), ставшие раритетными.

Обращаться к Артемовой Светлане Анатольевне
4. Выпуск диска с фотографиями школьной жизни.
Фотографии принимаем в электронном виде с обязательными сопроводительными данными (год, фамилия и имя персонажа, место).

Обращаться к Шиховой Маргарите Алексеевне
5. Создание "Банка данных выпускников"
В период с февраля по август 2012 года просим откликнуться выпускников школы разных лет и сообщить о себе по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Укажите обязательные данные (Ф.И.О. (полностью), дата учебы, год выпуска, ф.и.о. классного руководителя, контактный телефон), а также информацию о себе (по желанию). Объем данных не ограничен.
Вся информация о 35-летии школы будет размещаться на сайте.
Следите за новостями!
Главная Навстречу юбилею