Инструкция к 26 занятию «Школы для дошколят»

Я-БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК.

1. Зайдите на электронную платформу МЭО (мобильное электронное образование), используя персональный логин и пароль.
  2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 6-7 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 4.МОРЕ, пройдите по её ссылке.
  4. Для выполнения заданий, каждый раз проходите по ссылке (выделенную синим цветом)
  5. Прочитайте методическую страничку педагога.
  6. Вместе с ребёнком приступайте к выполнению пяти заданий в любом порядке и в удобное для вас время.

С уважением педагоги МАОУ «Гимназии № 31».

Инструкция к 27 занятию «Школы для дошколят».

Я-БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК.

2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 5-6 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 32.УДИВИТЕЛЬНЫЕ НАСЕКОМЫЕ, пройдите по её ссылке.

С уважением педагоги МАОУ «Гимназии № 31».

Инструкция к 28 занятию «Школы для дошколят»

2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 6-7 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 8.ПТИЦЫ, пройдите по её ссылке.
  7. Обязательно похвалите ребёнка за старание.

Инструкция к 29 занятию «Школы для дошколят»

2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 6-7 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 16 ЖИВОТНЫЕ СЕВЕРА, пройдите по её ссылке.
  5. Прочитайте методическую страничку педагога.
  7. Для того, чтобы педагоги видели, как ребенок выполняет задание, обязательно нажмите кнопку «ОПУБЛИКОВАТЬ» после выполнения работы. Только после этого появится обратная связь.
  8. Обязательно похвалите ребёнка за старание.

Инструкция к 30 занятию «Школы для дошколят»

2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 6-7 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 21 НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ, пройдите по её ссылке.
  5. Прочитайте методическую страничку педагога.
  1. Для того, чтобы педагоги видели, как ребенок выполняет задание, обязательно нажмите кнопку «ОПУБЛИКОВАТЬ» после выполнения работы. Только после этого появится обратная связь.
  1. Обязательно похвалите ребёнка за старание.

Результат выполнения заданий ребёнком педагоги дадут комментарии.

К предмету «Мир вокруг нас»: темы совпадают с нашими пособиями. Для закрепления материала в них можно параллельно работать, раскрашивать.

Тема «Животные севера», «Животные жарких стран».

Главная Я - БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК