Уж сорок лет с того звонка,
Когда открыла двери школа.
И память – нить  не рвется, хоть тонка.
И хочется нам встретиться всем снова!
Уважаемые выпускники!

В 2017 году наша гимназия отмечает свой 40-летний юбилей. Этой праздничной дате были посвящены юбилейные вечера встреч. В феврале состоялся вечер встречи выпускников последнего десятилетия, в октябре в родных стенах встречались учителя, работавшие в школе за всю ее историю. Завершилась серия юбилейных мероприятий 18 ноября, когда двери гимназии были открыты для выпускников с 1977 по 2006 годы. Всего этот праздник собрал более cта   выпускников и учителей. В актовом зале гимназии состоялось торжественное открытие праздника. Ведущие, которыми являлись педагог-организатор, учитель русского языка и литературы Н.Л. Томилова и ученик гимназии А. Ефимов, листали страницы летописи гимназии, вспоминая о тех днях, когда школа еще только начинала свой жизненный путь, перечисляя самые интересные и значимые события каждого пятилетия. Не обошли стороной и современную жизнь гимназии, знакомя присутствующих  с достижениями последних лет.
 С приветственным словом к гостям праздника обратилась заместитель директора по УВР С.А. Салюкова. Также со сцены звучали поздравления и приветствия выпускников прошлых лет.

Своими яркими, зажигательными номерами поздравили всех учащиеся гимназии, участники коллективов: образцового коллектива ИСК «Этуаль» под руководством Ю.В. Гун, образцового коллектива «Театр песни «Камертон» под руководством М.В. Карпей, танцевальной студии «Нью-Иорк» под руководством О.С. Жулановой. Свой музыкальный подарок подарила выпускница гимназии А.Некрасова.
После торжественной части все выпускники могли пообщаться друг с другом и своими учителями в уютных кабинетах  гимназии.

Много теплых отзывов и добрых пожеланий учителям и нынешним ученикам оставили выпускники в книге «Навстречу юбилею». Вечер доставил всем огромное удовольствие, возможность погрузиться в атмосферу детства и юности, встретиться с одноклассниками.

Фотографии с вечера встреч выпускников можно посмотреть по ссылкам:

Главная Встреча выпускников