Инструкция к 26 занятию «Школы для дошколят».

«Маленький грамотей»

1. Зайдите на электронную платформу МЭО (мобильное электронное образование), используя персональный логин и пароль.
  2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 5-6 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 31. ТРУД ЛЮДЕЙ ВЕСНОЙ, пройдите по её ссылке.
  4. Для выполнения заданий, каждый раз проходите по ссылке (выделенную синим цветом).
  5. Прочитайте методическую страничку педагога.
  6. Вместе с ребёнком приступайте к выполнению пяти заданий в любом порядке и в удобное для вас время.
  7. Обязательно похвалите ребёнка за старание.

Результат выполнения заданий ребёнком будет отражён в системе МЭО и дополнительно прокомментирован учителем.

С уважением педагоги МАОУ «Гимназии № 31».

Инструкция к 27 занятию «Школы для дошколят».

«Маленький грамотей»

2. Выберите пособие «Дошкольное образование» для детей 5-6 лет.
  3. По оглавлению найдите ТЕМУ № 32.УДИВИТЕЛЬНЫЕ НАСЕКОМЫЕ, пройдите по её ссылке.
  5. Прочитайте методическую страничку педагога.
  7. Обязательно похвалите ребёнка за старание.

С уважением педагоги МАОУ «Гимназии № 31».

Главная МАЛЕНЬКИЙ ГРАМОТЕЙ