12 декабря 2012 года гимназию посетила делегация из образовательных учреждений города Березники Пермского края. В состав делегации входили представители гимназии №9, школ №28, 16, 17, 29, 2, 24, 3, коррекц. школ №3, 15.

Участники семинара совершили экскурсию по гимназии, выслушали выступления директора и заместителей, изучили особенности управленческой системы гимназии.

Общение было продуктивным. Гости остались довольны приёмом и, высказав слова благодарности, отправились  с новыми идеями в свои образовательные учреждения.

До новых встреч!
Главная Проекты Проекты2 Проведение семинара для членов администрации образовательных учреждений города Березники