«ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ» - день второй

Образовательное событие «Время выбирать» в ребячьем лагере «Новое поколение» набирает темп. Задор сегодняшнему дню задал Бейбутян А., который по своей инициативе провел зарядку.

Затем 9-классники проводили пробные интеллектуальные дела, а учащиеся 8, 10 классов были активными участниками этих дел. В классах прошли рефлексия по проведению пробных дел. В 8 классах проведено анкетирование по определению профессиональных интересов и склонностей.

После обеда прошло представление проектов 8, 10 классов. Каждая группа оформляла граффити своей работы. Презентация проходила в форме «круглых столов». За каждым «столом» выбирались лучшие работы для участия в Открытом форуме.

На Открытом Форуме были представлены лучшие проекты и пробные дела учащихся.

Проекты-победители:

1 место – Куштанова А. «Фестиваль «Танцы народов мира»

2 место – Гагарина А., Соломатина Л., Макарова Ю., Иванчина А., Лысенко Т. «Видео - словарь современных терминов»

3 место – Донскова А., Хаскин К., Тимганов А., Бузмакова М. «Дизайнерское оформление спальных районов города Перми»

Победители реальных пробных дел:

1 место – Костицина Е., Кокаровцева Д., Ухова Т., Лебедева А. «Прикладной дизайн»

2 место – Опарина Л., Шилова В., Пономарёва М., Селиванова М., Кучумова В., Миллер А. «Узнай, кто ты»

3 место – Ведерникова Д., Оборина А., Сероева К., Кузнецова В. «Флеш-моб»

Продолжение >>

Главная Новости «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ» - день второй