Кафедра естественных наук

Кафедра естественных наук состоит из 6 педагогов,  1 учителя биологии, 2 учителя географии, 2 учителя физики, и 1 учитель химии. 6 человек имеют высшую квалификационную категорию. Руководит кафедрой Артемова С.А.   Учителя кафедры являются участниками региональной олимпиады для учителей «ПРОФИ», участвуют в педагогических конференциях и конкурсах, имеют публикации в сборниках ГУ-ВШЭ. Среди достижений учащихся победители и призеры муниципальных, региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры Международной олимпиады по основам наук, призеры региональной олимпиады «Юные таланты», призеры в региональной конференции «Я познаю мир», участники всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура» и «Шаги в науку» г.Обнинск.

Родионова Светлана Юрьевна

Руководитель кафедры естественных наук. Учитель химии высшей категории. Руководитель рабочей группы "Старшая школа". С 2011 года участник региональной олимпиады для учителей химии "ПРОФИ". Светлана Юрьевна неоднократно представляла свой опыт работы, имеет публикации. Участница двух выездных сессий для старшеклассников «Сетевая старшая школа» в г.Ижевск и г.Пермь. Учащиеся являются победителями и призерами ежегодной  краевой конференции "Я открываю мир", участниками всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура» и «Шаги в науку» г.Обнинск.

Артемова Светлана Анатольевна

Учитель биологии и экологии высшей категории.  С 2011 года является участником региональной олимпиады для учителей биологии "ПРОФИ", в 2014 году стала призером.   Эксперт по проверке части С работ ОГЭ по биологии. Учащиеся являются участниками школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, Международной олимпиады школьников по основам наук, международного конкурса "Енот", участниками всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура» г.Обнинск.

Онищук Галина Викторовна

Учитель географии и экономики высшей категории.  Галина Викторовна неоднократно представляла свой опыт работы на городских методических объединениях учителей географии и экономики, имеет публикации. Учащиеся являются участниками школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике, Международной олимпиады школьников по основам наук, Всероссийская предметная викторина по географии, Осенний марафон.

Бородкина Ирина Александровна

Учитель географии  высшей категории.  Ирина Александровна была организатором  и участником городских семинаров по географии. Учащиеся являются призерами школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии, Международной олимпиады школьников по основам наук, Всероссийская предметная викторина по географии, Осенний марафон, победителями и призерами ежегодной  краевой конференции "Я открываю мир", участниками всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура» и «Шаги в науку» г.Обнинск.

Капитонова Оксана Вячеславовна

Учитель физики первой категории.  Участник заочного этапа региональной олимпиады для учителей физики "ПРОФИ", участник Ярмарки педагогических инноваций. Учащиеся являются участниками школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике, Международной олимпиады школьников по основам наук, участниками  ежегодной  краевой конференции "Я открываю мир".

Милютина Юлия Викторовна

Учитель физики  высшей категории.  С 2012 года является участником региональной олимпиады для учителей физики "ПРОФИ", пятого Западно-Уральского конкурса «Будущее России». Учащиеся являются участниками школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике, Международной олимпиады школьников по основам наук, участниками и призерами ежегодной  краевой конференции "Я открываю мир".