Викторина "Лингвистическая десятка" для обучающихся 4-х классов

Если вы любите решать нестандартные задачи, интересуетесь тайнами слова, приглашаем вас принять участие в интеллектуальной викторине по русскому языку «ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ДЕСЯТКА»!

К участию в викторине приглашаются обучающиеся 4-х классов (будущие пятиклассники) гимназии № 31 и школ города Перми.

Викторина будет состоять из 10 занимательных заданий, в ходе выполнения которых школьники смогут не только показать знания в области лингвистики, но и расширить свой кругозор, совершить открытия в удивительном мире русского языка.

Викторина стартует 24 апреля и продлится по 29 апреля! Уже в 10.00 24 апреля будут заданы первые вопросы викторины. По её итогам участники, набравшие:

10 баллов, получат дипломы победителей,
8 – 9 баллов – дипломы призеров,
 остальные участники – сертификаты!

Задания викторины будут опубликованы по ссылке::

Ребята, будем рады видеть вас среди участников! ⭐

Главная Новости Учебная деятельность Викторина "Лингвистическая десятка" для обучающихся 4-х классов