Дополнительные занятия по немецкому языку

Дорогие ребята, языковой центр Гимназии №31 FIVE O’CLOCK приглашает вас на дополнительные занятия по немецкому языку "Easy German - Einfach Deutsch!"

Немецкий в языковом центре – это закрепление школьной программы и получение новых знаний: изучение слов и интересных тем с упором на говорение. Программа обучения подготовит учащихся 6-9 классов к международному экзамену Fit in Deutsch уровней А1 и А2 от Гёте-Института.

• Что такое Fit in Deutsch?
    Стандартизированный экзамен, созданный на основании Общеевропейских компетенций владения иностранным языком. Экзамен не только проверяет знания немецкого языка школьников, но и мотивирует их к дальнейшему изучению языка.
  • В чем преимущества сертификатов?
    Сертификаты Гёте-Института (Goethe-Zertifikat) признаются и высоко ценятся во всем мире. Они являются официальным подтверждением владения немецким языком и действуют неограниченное время.
  • Где можно сдать экзамен?
    В Перми есть возможность сдать экзамен в «Центре немецкого языка» при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете - официальном партнере Немецкого культурного центра им. Гёте.
  • Кто ведёт немецкий язык в языковом центре?
    Немецкий язык преподают учителя гимназии Мартинкенайте Витослава Сергеевна и Турова Елизавета Алексеевна.
  • Запись осуществляется по ссылке:

#гимназия31пермь

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Дополнительные занятия по немецкому языку