OXFORD WORLD THEATRE

Театр – это идеальный способ изучения английского языка. Это весело и интересно, есть уникальная возможность показать свое внутреннее Я и дать волю воображению. Но главное, театр учит тебя самому важному — общению.

Кто не мечтал в детстве срывать аплодисменты публики? Кто не испытывал удовольствия и приятного волнения, нанося грим, надевая костюм и выходя на сцену, чтобы поразить зрителей своим мастерством?

Предоставьте Вашему ребенку возможность воплотить мечту и почувствовать себя звездой!

Руководитель компании – Daniel Zappi- музыкант, композитор, певец, актер, сценарист, режиссер и просто талантливый человек.

Условия:

• Продолжительность 1 (2) недели (не включая СБ, ВС)
  • Длительность одного занятия 3 (1,5) часа
  • Возраст детей в группе 8-10, 11-13, 14-16лет
  • Количество участников в группе 25 – 30

Театр на английском языке дает возможность:

• раскрыть талант и развить творческие способности
  • научиться живому общению на английском языке, а так же умению подавать себя
  • избавиться от комплексов и скованности в общении с иностранцами и выступлении перед публикой
Шаги к успеху
  1. Warm Up Activities (Разминка)

Это игры и творческие задания, участие в которых поможет Вашему ребёнку:

• побороть скованность и почувствовать себя комфортно в новой обстановке
  • привыкнуть к аутентичной английской речи

На данном этапе проявляются творческие способности участников, а у преподавателя появляется возможность оценить уровень владения английским языком каждого из них и на основании всего это подобрать каждому участнику соответствующую роль в спектакле.

1. Script Reading (Чтение сценария)

Совместное чтение сценария помогает исключить возможные языковые трудности, связанные с переводом слов и общим пониманием текста.

1. Rehearsals (Репетиции)

На данном этапе помимо самих репетиций осуществляется совместная работа над «внешним оформлением спектакля»: подбор костюмов и создание декораций.

1. Run-Through(«Прогон»)

Генеральная репетиция в костюмах включает себя решение технических вопросов: передвижение по сцене, вход-выход, смена декораций.

1. Performance (Спектакль)

Заключительный этап, на котором приглашенные гости: родители, родственники и друзья могут насладиться творчеством начинающих артистов

По окончании представления, участники получают сертификаты об участии международного образца и театральные программки к спектаклю.

Фотосессия с режиссером и его труппой поможет навсегда запечатлеть незабываемые минуты триумфа!

www.oxfordworldtheatre.com