Пирожкова Екатерина Анатольевна

Bоспитатель старшей группы №2 «Звёздочки» высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее

(Профессиональный Лицей №12, АНОО "Институт развития современных образовательных технологий" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста"), стаж работы 16 лет.

Приоритетное направление: «Сказкотерапия с элементами песочной терапии»

Участие в методической работе:

• Всероссийский форум «Педагоги России: Инновации в образовании» участник, 18-19 февраля 2015 г.
  • II Родительская конференция «Современный дошкольник или путешествие от 3 до7»
  • «Введение ФГОС дошкольного образования: сохраняя традиции к инновациям» 2014 г.
  • Открытое занятие в рамках круглого стола «Преемственность со школой»
  • Мастер – класс (песочная терапия) в рамках Федеральной стажировочной площадки. Декабрь 2014
  • Презентация «От идеи к образу» в рамках Федеральной стажировочной площадки. 2014
  • Участие в разработке проекта Программы Развития детского сода. 2015 г.
  • Участие в проблемной группе по разработке основной общеобразовательной программы.

Достижение педагога за 2014 - 2015 год:

Всероссийский конкурс эссе «Призвание – педагог».

Районный конкурс чтецов посвященный 70-летию Победы «Мы о войне стихами говорим».

Международный Конкурс – игра по ОБЖ «Муравей».

Районный конкурс «Мой друг – Светофорик» (За театральное представление «Однажды в уральском лесу»).

Районный конкурс «СоЗвучие» для дошкольников «Золотой ключик» (за подготовку участников).

IV Международный конкурс «День мамы» (За подготовку участников).

Открытый Межрегиональный турнир «РостОК – IntellectУм» (За подготовку воспитанников в открытом турнире).

Всероссийский литературно – музыкальный конкурс «Они сражались за родину».