Школа для дошколят

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИЕМ В ШКОЛУ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЗАКРЫТ!

Домашнее задание на 24 октября

Уважаемые родители, 24 октября  будет проведена стартовая диагностическая работа. Убедительная просьба не опаздывать.

1 этаж

1.Мир вокруг нас:  Тема «Предметы, созданные руками человека. Обувь» стр. 10-11 всё раскрасить, выполнить задания.

2.Я - читатель:  .Читать каждый  день любую книгу!   Прочитать текст на листе.

3.Математика, логика, интеллект: «Знакомимся с геометрией». Тема: Линии: вертикальные, горизонтальные, наклонные. Доделать задания до стр. 15 включительно.

1. Развивающие игры: нет заданий
  2. Творчество: пластилин, доска, стек, контейнер для поделки, влажные салфетки

2 этаж

1.Мир вокруг нас  – Рабочая тетрадь «окружающий

мир»  - стр. 8,9.

1. Я – читатель – на листе «Игры-задания с буквой И»  закончить выполнение заданий.

На каждое занятие нужны: синяя и зелёная шариковые ручки, простой карандаш, цветные карандаши.

1. Математика – Рабочая тетрадь «Знакомимся с геометрией» -

стр. 13,14,15 - выполнить по заданиям.

1. Обучение с увлечением – Рабочую тетрадь «Тренажёр» - стр. 10.
  2. Творческая мастерская – пластилин, стек, досочка, небольшой контейнер для поделки, влажные салфетки.

Устный психологический журнал «ДОШКОЛЁНОК»

для родителей дошкольников (смотреть)

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ НАШИХ ДОШКОЛЯТ