Школа для дошколят

Программа встреч Устного психологического журнала "Дошколёнок"

1 этаж

Домашнее задание на  19 октября

«Мир вокруг нас»  тема «Одежда» стр. 6-7, выполнить задание, раскрасить

«Я – читатель»:  Прочитать стр. 74 и раскрасить картинку. Рабочую тетрадь подписать и обернуть. Р. Т приносить на занятия.

«Математика, логика, интеллект»:  задания нет

«Обучение с увлечением»:  Тренажер стр.14

«Творческая мастерская: гуашь, кисти,непроливайка , влажные салфетки

Уважаемые родители, не забывайте предоставить куратору чек об оплате или отправить на почту гимназии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2 этаж

Домашнее задание на 19 октября:

1.Мир вокруг нас  – задания нет.

1. Я – читатель - «Первые шаги» - стр.16,17 – закончить задания, раскрасить картинки цветными карандашами.

На каждое занятие нужны: синяя шариковая ручка, простой карандаш, цветные карандаши.

1. Математика – «Знакомимся с геометрией» - стр. 14,15.
  2. Обучение с увлечением – задания нет.
  3. Творческая мастерская – гуашь, кисточки, баночка для воды, влажные салфетки.

Уважаемые родители, копию чека об оплате нужно предоставить куратору группы или отправить на сайт гимназии     Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав Школа для дошколят и № группы.

Главная Проекты Школа для дошколят