Добрые слова

Вот и завершился очередной учебный год. Отзвенели последние звонки, выставлены итоговые отметки, награждены лучшие из лучших на празднике "За честь гимназии".

Поздравляю гимназистов, учителей и родителей с окончанием года.

Впервые предлагаю на сайте гимназии открыть страницу "Добрые слова". Каждый, кто хочет поблагодарить учителей и сотрудников гимназии за добросовестный труд и заботу, может написать свой отзыв и отправить. Доброе отношение и внимание со стороны детей и родителей ценно каждому учителю. Не скупитесь на похвалу.

Директор гимназии,
Людмила Владиславовна Серикова

*Свои слова благодарности можно оставить ниже в комментариях.

0 #14 Серикова Людмила Владиславовна 20.06.2016 09:47
Визитная карточка гимназии

Сайт гимназии – наша визитная карточка. Каждый, путешествуя по его закладкам, может прикоснуться к бурлящей стихии школьной жизни. Именно с него начитает знакомство с большим коллективом детей и взрослый посетитель, не знакомый еще с особенностями образовательног о процесса в гимназии.

А кто же делает сайт ярким и современным?
Откроем секрет: главный режиссер и дизайнер Наталья Евгеньевна Носкова.
Команда помощников: Елена Вячеславовна Богданова и Елена Геннадьевна Заводова, идеологи всех гимназических событий, - а также педагоги, родители и гимназисты.
Команда большая!

Познавательным и позитивным делают сайт новости языкового центра, благодаря неуёмной энергии его руководителя Татьяны Владимировны Тараут и учителей Ольги Евгеньевны Вьюговой и Елены Евгеньевны Санниковой.

Наш сайт супер современен! Он живой! Постоянно расширяется копилка фото и видео материалов. Интересные идеи реализуют Татьяна Александровна Гавриловских и Валентина Александровна Степанова, предоставляя возможность ребятам проявить себя.

Всем вам, милые коллеги, признательность и добрые слова!!!
+3 #13 2 Б класс 05.03.2015 15:16
Дорогие женщины гимназии! Поздравляем Вас
с Международным женским днём - 8 марта!
Желаем Вам бесконечного счастья, несокрушимого здоровья и прекрасного настроения!
Пусть в Вашей жизни будет больше тёплых и солнечных дней!

И от всего сердца поздравляем нашего классного руководителя Анисимову Наталью Васильевну
с 8 Марта !!!

Учительнице на восьмое марта,
Улыбку дарим из-за парты,
И лишь она откроет дверцу,
Тепло подарим мы от сердца!
Мы рады познавать часами
Науку жизни вместе с вами!
Удачи, счастья и везения
Желаем в этот день весенний!

С уважением родители и ученики 2 "б" класса.
+2 #12 Боталов Александр 30.12.2014 13:54
Семья Боталовых поздравляет с Новым 2015 годом нашу учительницу Анисимову Наталью Васильевну!
Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным
даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом
+5 #11 Селезнева Елена Генн 05.10.2014 21:08
Позвольте поздравить Людмилу Владиславовну и весь педагогический коллектив с профессиональны м праздником! Пожелать успехов по всех профессиональны х начинаниях, творчества и креатива, счастья и здоровья! Всех благ!
+2 #10 grenni 03.10.2014 17:44
Дорогие Учителя гимназии! Примите самые искренние поздравления. Добра, благополучия, достойной зарплаты, благодарных учеников и их родителей. Пусть сопутствует успех в профессии! Говорят, что профессия учителя это молодость души и мудрость слова. Пусть душа будет молодой, сердце не знает усталости, а дети вдохновляют и радуют.
С уважением Т. Чебышева.
+1 #9 Гасимова Н.Л 03.10.2014 17:10
Хочется поздравить нашу учительницу Анисимову Наталью Васильевну с Днем Учителя!

Сегодня День Учителя! Ваш праздник,
Пусть будет самым светлым в мире днем!
Позвольте Вам сказать, родная наша,
От всех - за деток низкий Вам поклон!

Вы их не просто обучаете наукам,
Вы учите быть честными во всем.
Так пусть и в Вашей жизни только будет
Богатство, честность и счастливый дом!
+1 #8 4 Г класс 03.10.2014 16:07
4"Г" класс сердечно поздравляет нашу любимую Татьяну Фёдоровну с Днём Учителя! Желаем здоровья,счасть я и всего самого наилучшего!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
+4 #7 Родители 2 б 02.10.2014 17:30
Дорогие учителя гимназии, от имени всех родителей, с глубоким уважением
Поздравляем Вас с профессиональны м праздником –
С Днём учителя!
Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем Ваша, потому что Вы формируете основу успешного будущего наших детей. От всего сердца желаем успехов в работе, здоровья, счастья и удачи!
А особую благодарность и искренние поздравления мы хотим выразить нашему классному руководителю Анисимовой Наталье Васильевне!
Спасибо за доброту, внимание и заботу о наших детях.
Смешные первоклассники
Приходят к Вам учиться
Чтоб научить их – здорово
Приходится трудиться.
Терпение, любовь и нежность
Вы дарите детишкам.
Поздравить Вас хотят сегодня
Девчонки и мальчишки!

С уважением родители и ученики 2 «Б» класса. :-)
+2 #6 Elena Malova 09.09.2014 10:33
Поздравляем с днем рождения нашего замечательного классного руководителя Калашникову Елену Альбертовну!

Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и помех!
Пусть Вам сопутствуют извечно
Здоровье, радость и успех!

Искренне Ваши 4В :-)
+9 #5 Кравчук Яна 04.09.2014 13:22
Хочу выразить огромную благодарность директору гимназии Людмиле Владиславовне, за процветание школы, за новые интересные идеи, за возможность для наших детей учиться в уютной, продвинутой школе!
Так же хочу поблагодарить учителей начальной школы, особенно нашего дорогого Педагога Татьяну Михайловну Нагуманову, за заботу о наших детях, за создание сплоченного и дружного коллектива класса, за ту теплоту, которой Вы наполняете сердца наших деток!!!
Главная Приемная директора Добрые слова