Размер шрифта:

Достижения учителя

Участие в педагогических конференциях:

• I Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие образовательной организации: обеспечение качества образования в контексте требований ФГОС» (2014 год)
 Участие в олимпиадах и конкурсах:
  • участник международной олимпиады "ПРОФИ-КРАЙ" с 2011 года
 Участие в семинарах
  • Воронцов А.Б. Построение системы качества образования на институциональном уровне (2014 год)
  • Круглый стол «Традиции и перспективы развивающего обучения», модератор Воронцов А.Б. (2014 год)
  • "Изменения в построении образовательного процесса в связи с переходом на новые ФГОС в основной школе" (30 ноября-1 декабря 2013 год)
  • "Системно-деятельностный и проблемно-задачный подходы к проектированию урока в условиях перехода на новые ФГОС" (2014 год)
  • "Управление качеством образования: метапредметный урок" (2013 год)
 Достижения учащихся
  • участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - призер Турова Ирина
  • участники Международной олимпиады по основам наук - Диплом 1 степени – 1 чел, Диплом 2 степени  - 5 чел., Диплом 3 степени – 4 чел
  • Международная Олимпиада ВШЭ «Проба пера» -