Размер шрифта:

Параметры

Методическая тема: «Модернизация и апробирование кредитно-модульной системы в старшей школе на уроках физики».

Достижения учителя:

Краевая олимпиада для учителей физики «Профи» (участник, 2012 – 2014 г.г.)

Всероссийский пятый Западно-Уральский конкурс «Будущее России» (ноябрь, 2012)

Публикации:

«Использование  интерактивных форм обучения на уроках физики» (Сборник информационно-методических материалов «Центра развития современных образовательных технологий» ноябрь, 2014)

Участие в проектах и рабочих группах:

- работа в проблемной группе «Сетевая старшая школа»;

- социальный проект "Территория общения (2013-2014 учебный год);

- временный творческий коллектив по подготовке работы секции физики краевой НПК учащихся "Я познаю мир" (2012-2013 г.г.);

- проблемная группа учителей "Метапредметный подход в преподавании предметов естественнонаучного цикла" (2012-2013 г.г.)

Достижения учащихся:

Конференции учащихся:

- 5 региональный конкурс НПК «Я познаю мир». Диплом призёра. «Беспроводная передача электрической энергии». Кучумов Вадим, Селезнёв Денис. 2015 г.

- 4 региональный конкурс НПК «Я познаю мир». Диплом призёра. «Физика в спорте». Костицын Владислав, Таривердиев Рустам. 2014.

-4 региональный конкурс НПК «Я познаю мир». Диплом победителя. «Мои первые шаги в авиа моделировании». Бородкин Николай, Тарасов Артём, Тарасов Илья. 2014.

-4 региональный конкурс НПК «Я познаю мир». Диплом призёра. «Технология управления энергообеспечения «умного» дома». Селезнёв Денис. 2014.

-4 региональный конкурс НПК «Я познаю мир». Диплом призёра. «Воздействие 3Д – технологий на организм человека». Монахов Александр. 2014.